Побочка от Синулокса

Здравствуйте. Побочка от антибиотика «СИНУЛОКС». Мопс, девочка, 11 мес. 5 числа стерилизована, плюс сильный отит. Сегодня был сделан укол «синулокса» вместо таблеток. Собак спит уже на протяжении 11 часов, и просыпаться не собирается. Я беспокоюсь. Нам еще колоть 3 укола. Это норма или побочка? Подскажите пожалуйста.
СВЕТЛАНА ПАВЛОВАпитомец: собака мопс, 11 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! В норме не должно быть реакции в виде сонливости на антибактериальные препараты. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу повторно для проведения осмотра и коррекции лечения. Желаю здоровья собачке!