Корм для собак мелких и средних пород

Щенок корги пемброк, 10 месяцев, 10,5 кг. Врач назначил гипоаллергенный корм,предложив на выбор несколько производителей. Остановились на Royal Canine hypoallergenic. Проблема в том, что щенок с удовольствием ест только линейку для мелких пород (видимо дело в размере гранул). По составу линейка для мелких пород и больших/средних пород не отличается. Различия только в процентном содержании белков,жиров, углеводов и пр. Скажите, пожалуйста, можно ли кормить щенка средней породы кормом для мелких пород?
анонимнопитомец: собака вельш-корги-пемброк, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Порода корги пемброк, можно сказать, находится по размеру между мелкими и средними породами собак. Щенок будет получать все необходимое из корма для мелких пород, если учитывать рекомендации по нормам кормления. Желаю здоровья собачке!