Помогите с диагнозом

Здравствуйте, можно с вами проконсультироваться? Собака джек-рассел (кобель/11 лет/не развязан). В среду лежал на диване и когда попытался спрыгнуть, не смог, что- то случилось с задней лапой. Ходил, как на ходулях. В клинику я водила, но ничего такого не увидели (сделали обезболивающее и еще какие - то уколы) и назначали таблетки Онсиор (7 дней). Сказали, что если лечение не поможет, надо делать МРТ. Сейчас ходит нормально, но иногда после сна (шаткая походка). Аппетит хороший. Но вчера похоже, что загулял (старается лежать на холодном полу, часто просится на улицу и прячется дома в темном месте). И лай несколько дней назад изменился (стал, как у щенка). Хотела бы с вами проконсультироваться, может вы с таким сталкивались, что это может быть? И мы переехали на 5 этаж без лифта (7 дней собака ходила пешком, не очень охотно) и старался дома лежать на холодном полу (где сквозняк ), до этого собака жила на первом этаже. Прикреплю фото рентгена. Буду вам очень благодарна за ответ!
! !!!питомец: собака джек-рассел-терьер, 11 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Здоровое животное отдыхает или спит в непринужденной позе, распрямив туловище и вытянув конечности. Больная собака принимает вынужденную позу, способствующую снижению болевых или каких-либо неприятных ощущений. Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Здоровья Вашему питомцу!