Собака ничего не ест

Здравствуйте, собака ничего не ест уже почти 4 дня, не какает, писает только после капельницы, диагноз, который поставили в клинике, диабет, но есть сомнения, что посоветуете сделать?
Мария Оганесовапитомец: собака лабрадор-ретривер, 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в назначениях вашего доктора, то рекомендую обратиться на очный прием к другому специалисту с животным и всеми данными анализов, которые вы проводили, так как оценить ситуацию дистанционно невозможно. Здоровья любимцу!