Колтуны у кота

Как в домашних условиях вырезать безопасно и безболезненно колтуны у кота?
Татьяна Самусенко
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Вы можете приобрести машинку для стрижки животных с ножом 1,2-2 мм, чтобы аккуратно сбрить колтуны или используйте для этого прямые ножницы. Могу также рекомендовать обратиться к грумеру для выполнения этой процедуры. Здоровья любимцу!