Кровотечение из половых путей у годовалой кошки

Здравствуйте. У кошки месяцев в 9 началась течка, она оказалась на улице, после недельного (+ -) пребывания, там мы забрали ее в дом, все было прекрасно. по незнанию дали ей глистогон примерно через 3 недели после того, как забрали ее в дом. и итог, как предполагает местный ветеринар, выкидыш. начала кровить алой кровью, капало каплями, в общем не много. при этом чувствовала она себя прекрасно, ела, пила, игралась, в общем все как всегда. Поехали к врачу, она отказалась оперировать, сказала, что возможно все пройдет само. Дальше было так, день кровит, день не кровит, состояние при этом такое же хорошее. Через дня два снова везем к врачу и она снова отказалась от операции и прописала колоть антибиотик амоксициллин 0,5мл и витамин гамавит 1мл на протяжении четырех дней, потому что предположила инфекцию. Сегодня мы вкололи ей антибиотик в третий раз, после укола через некоторое время дыхание стало тяжелым, она вялая сидит на месте. Так же заметила у нее снова запекшуюся кровь, но только на шерсти. Предыдущие два дня крови не было. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас какие-то шансы спасти ее? Завтра хотим поехать в другой город к ветеринару, потому что в нашем вет только одна и отзывы о ней не очень(.
ོعائشة بنت رامنпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях. В этой ситуации, прежде всего нужна диагностика: осмотр и УЗИ брюшной полости, прочие анализы по необходимости. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому в рамках данной консультации мы не можем давать конкретные прогнозы. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!