Появилось у кота на лапе залысины

Здравствуйте, у кота пару дней назад заметила такие пятна, а сегодня глянула они как лысенькие. Что это такое и как вылечить? Фото прилагаю.
юлия беляевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такая картина может быть при травмировании кожи, аллергическом дерматите, осложненном бактериями или грибками, а также признаком нарушения обмена веществ. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. По возможности, к врачу-дерматологу. Желаю скорейшего выздоровления котику!