Хронические заболевания

Вечер добрый! Китайская хохлатая трясет головой, как будто ушко болит. Хотя ветврач сказала, есть воспаление, но не критично. Кушает хорошо, анализы крови все в норме. Стоит беспокоиться?
Людмила Дохнопитомец: собака китайская хохлатая собака, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос. Наружный отит легко поддается лечению. При необходимости лечащий врач может назначить питомцу корректную терапию. Желаю крепкого здоровья вашему любимцу!