Шишки на животе

Здравствуйте. Кошке 5 месяцев, две большеватые шишки внизу живота и пару мелких между сосками. Нашли только сегодня. У кошки поведение не поменялось. Не сильно видно, тк кошка черная. Шарики цвета кожи,не красные и не синие. Что делать?
катя ярмолик Yarmolik
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Увеличение молочных желез, а также появление новообразований в таком раннем возрасте может быть на фоне гормональной перестройки организма, удаление их не требуется. Рекомендую обратиться на осмотр к ветеринарному врачу и назначения необходимой терапии. Здоровья вашему питомцу!