елена гончаренко
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Действительно, можно водить в рацион паштеты для котят, если на них указан текущий возраст котенка. Не рекомендую вводить в рацион другие продукты, так как из-за особенного чувствительного пищеварения можно столкнуться с нежелательными реакциями со стороны желудочно-кишечного тракта.
Подробнее о режиме кормления можно узнать здесь - https://www.proplan.ru/cat/article/chem-kormit-kotenka/
Здоровья вашему питомцу!