У меня кошка беременна, когда можно ее стерилизовать

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда можно будет стерилизовать беременную кошку?
гульнара нагаева
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Обычно стерилизацию проводят на начальном сроке беременности, или после отъема котят. Чтобы определить, можно ли проводить процедуру сейчас, советую обратиться на осмотр в ветеринарную клинику. Желаю здоровья кошечке!