Отёк под глазом у таксы

Добрый день, вечером все было хорошо, играли, с утра встали, у собаки отёк под глазом, немного кровит. Собака чешет глаз. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Кира Сиренкопитомец: собака такса, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Это проблема с кожей, а не с глазом. Нудно обратиться к дерматологу или терапевту.