Помогите с выбором корма

Здравствуйте. Кошка 9 лет. Месяц назад поставили диагноз ХПН 1 степени, назначили линейку Renal Роял Канин, пожизненно. Кошка с 7 лет является пищевым аллергиком. После того как мы перешли с гипоаллергенного корма на ренал- начались расчеты. Думаем перейти на Ренал производителя Фармина, говорят что он лучше, так ли это? Может можно сочетать 3 корма линейки ренал и гипоалергенный ? (Сухой+сухой) (сухой+влажный). Как нам быть с аллергией? Спасибо большое за ответ!
Марина Михайловапитомец: кошка абиссинская кошка, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Поскольку у питомца имеются особенности по здоровью, то рекомендую обратиться на повторный прием к вашему лечащему доктору и задать ему все интересующие вас вопросы. К сожалению, дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного и назначить корректную диету.