Котёнок бенгал

Помогите, котёнок 1~2 месяца перестал есть, худенький, всегда лежит отдельно и мало двигается... Что делать??.. очень переживаю за котёнка..
Гестия Элабенкопитомец: кошка бенгальская, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Если котёнок не ест больше суток, то его необходимо как можно скорее показать на очный приём ветеринарному специалисту.