Пролапс слезной железы третьего века у собаки

Здравствуйте, неделю назад у щенка кане-корсо была проведена операция по ушиванию третьего века, после пролапса слезной железы третьего века. Назначен антибиотик Амоксиклав, капли Ципрофек и Дексаметазон. После операции слегла было видно нижнее веко, хотя до пролапса веки плотно прилегали к глазу. И вот спустя неделю до сих пор такая же картина. Нитки саморассасывающиеся. Доктор сказал продлить Дексаметазон еще на 10 дней, про то, что теперь веко видно ничего не комментирует. Можете ли подсказать, нормальная ли это ситуация, что теперь видно у нее это веко? Первое фото до пролапса, второе с пролапсом и последущее после операции.
Олеся Сиверпитомец: собака кане-корсо, 5 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Никто кроме лечащего врача Вам не ответит на вопросы, касательно состояния глаза после операции - нормально ли это или что делать дольше.