Отправляли фрагменты на гистологию

Здравствуйте, кошка, смесь с вислоухой ,1,5года. Обратились в клинику с облысением над глазами и "прыщиками". На ухе и на переносице нащупали шарик, после чего взяли фрагменты на гистологию. Прописали амоксициллин и преднидозолон, после чего кожа очистилась. Пришел ответ по фрагментам, по мне какой-то ответ размытый (фото прилагаю) и клиника отписалась, что нужны доп. обследования. Не понимаю,что с этим делать дальше. Подскажите, мастоцитому сложно диагностировать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! По анализу только подозрение на мастоцитому, это не окончательный диагноз. Советую следовать рекомендациям врача, чтобы подтвердить или исключить данное заболевание. Желаю котику здоровья!