У кота 5 лет отказала передняя лапа

Здравствуйте! У меня кот 5 лет Скотиш Фолд, месяц назад он вышел на улицу подрался (кот домашний, на улицу выходит крайне редко), его укусил кот (мои предположения). Через несколько дней началось нагноение. Обратились к ветеринару, было назначено лечение, ходили к врачу каждый день, мыли и чистили ранку, давали антибиотики, все зажило. Казалось все прошло, примерно через месяц чуть выше прошлой ранки появилось лысое пятно. Опять обратились к врачу, проверили на лишай, исключили, прописали антибиотик одели конус, чтобы не смог вылизывать ранку, но стал расчесывать задней лапой, ранка стала выглядеть хуже. Опять обратились к врачу, прописали противоопухолевое таблетки и вкололи укол, уже к вечеру стало хуже, на утро отказала та лапка, где была ранка, волочит за собой. Опять к врачу, разводят руками, нужно сделать МРТ. Не ест, не пьёт, все время лежит уже 2 день. Что с ним происходит? На улицу не выходил с того момента как случилось такая неприятность. Что нам предпринять? Вернётся ли чувствительность? Первое фото после укуса, второе повторное пятно после месяца, ещё он скрепер зубами, сказали бактерия, пропили лекарство.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Если кот не пьет и не ест, ему необходимы капельные инфузии, принудительное кормление. Также важно провести тщательный клинический осмотр и диагностику: натощак сдать общий клинический и биохимический анализы крови, провести рентгенографию и/или МРТ. После этого лечащий ветеринарный врач сможет составить план диагностики и терапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!