Суставы

Доброго времени суток. Курцхаар, в мае будет 13 лет, в последнее время разъезжаются задние лапы на паркете, ламинате и т.д. Может витамины или что-то наподобие? Спасибо.
NadinKa Nпитомец: собака курцхаар, 14 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Необходимо обратиться к ветеринару-ортопеду для осмотра. Врач после проведения диагностики сможет определить причину состояния и подобрать комплексное лечение для вашей собаки. Не рекомендую до приема врача самостоятельно принимать препараты, так как это может помешать врачу в определении диагноза.