Собака после прививки

Сделали прививку в год от бешенства, собака была в порядке, но через два часа начала впадать в ступор, сильно трястись, сидеть на одном месте, скулить, продолжается такое состояние уже день. Ветеринар сказала, что температуры нет, проблем со здоровьем нет, ничего не беспокоит, но собака не выходит из этого состояния. Ранее был всегда активен. Успокоительные капли не помогают. Чем помочь собаке?
анонимнопитомец: собака джек-рассел-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
2.Здравствцуйте! Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу неврологу. При исключении реакции на вакцину, врач сможет провести диагностику тремора у вашего питомца, подобрать терапию.