Расшифровка ренгена

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста рентген собаки. Был редкий кашель, сделали рентген. Выписали антибиотики, после пяти дней кашель почти полностью прекратился. Но на рентгене та же картинка. Антибиотики еще колоть будем. Но что это, непонятно.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака такса, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Необходимо проведение КТ диагностикии с контрастом, а также УЗИ диагностики легких Требуется опираться на анамнестические данные:эпизоды рвоты, скорость нарастания симптомов.
анонимно
Симптомы кашля после антибиотиков ушли, рвоты нету никакой. Но вот это на рентгене осталось. Так себя чувствует хорошо, антибиотики колим, что это непонятно.