Расшифровка ренгена

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста рентген собаки. Был редкий кашель, сделали рентген. Выписали антибиотики, после пяти дней кашель почти полностью прекратился. Но на рентгене та же картинка. Антибиотики еще колоть будем. Но что это, непонятно.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака такса, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Необходимо проведение КТ диагностикии с контрастом, а также УЗИ диагностики легких Требуется опираться на анамнестические данные:эпизоды рвоты, скорость нарастания симптомов.
анонимно
Симптомы кашля после антибиотиков ушли, рвоты нету никакой. Но вот это на рентгене осталось. Так себя чувствует хорошо, антибиотики колим, что это непонятно.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Возраст кота
Здравствуйте. Взяли кота с улицы в 2018 году. Сколько ему примерно лет?
Кашель у собаки
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У нас собака появилась с февраля. Мы её взяли с улицы. Была при смерти. Неделя-две у нас было всё нормально. Был аппетит, привыкал к новому месту. И…
Мокнущее пятно у кошки на лапе
Добрый день. Мы из маленького города и анализы кошке сдать нет возможности. У кошки непроходящее мокнущее пятно на задней лапе со стороны живота. Антисептические и противоаллергические крема и мази не…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования