У сфинкса гулька на животе между задних лап

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У котенка 10 мес., сфинкс, гулька уже несколько недель, все вроде нормально, играет, бегает, кушает хорошо, в туалет ходит нормально, что посоветуете, очень переживаю, а рядом нет вет. клиник.
Олексан6дра Шашкевичпитомец: кошка канадский сфинкс, 10 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! К сожалению, по фотографии определить природу образования не представляется возможным. Это может быть новообразование либо грыжа. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу-хирургу для проведения комплексного обследования и постановки диагноза. Здоровья вам и вашему питомцу!