Выделения у собаки

Что делать? Мопс, 4 года, рожала один раз, в год с половиной. Как будто камни в животе и прозрачные, красные выделения при нажатии из соска. Боли нету.
Кристина Грухинапитомец: собака мопс, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к ветеринарному врачу, так как данное состояние может быть связанно с ложной щенностью или другими патологиями молочных желез. После проведения осмотра и диагностики, ветеринарный врач сможет подобрать корректную терапию вашей собаке. Не рекомендуем принимать или обрабатывать лекарственными средствами животное до приема врача, это может дать ложные результаты при диагностике. Здоровья вашему питомцу!