Короста на спине у кошки

Обнаружила у кошки коросту между лопаток. Что это может быть? Спасибо.
Галина Марковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Такие симптомы могут сопровождать дерматологические заболевания, аллергию, указывать на наличие эктопаразитов. Рекомендую провести обследование питомца в клинике и сдать анализы. Здоровья любимцу!