Здоровье

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, щенку исполнилось неделю назад 6 месяцев, хотели бы его кастрировать, но нам еще надо сделать прививку от бешенства, как нам быть? Что первым делать? Если прививку, то через сколько дней можно делать кастрацию?
Елизавета Осипова
Питомец: собака бельгийская овчарка, 2 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
    Холкина Ирина
    Здравствуйте. Рекомендовано проведение вакцинации против Бешенства, и через 2-3-и недели планирование оперативного вмешательства по поводу кастрации питомца.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства