Крапивница щенок левретка

Здравствуйте. Крапивница. С 3 мес. Первый раз на холод. Последующие проявления без причины. В разное время суток. Крупные бугорки по телу и на морде. Корм премиум и супер премиум класса. Не могу выявить аллерген. Выпадения шерсти нет. Устраняется антигистаминными за 40 минут. Подскажите, что делать?
анонимнопитомец: собака левретка, 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Появление покраснений может иметь множество причин возникновения: контактный дерматит, атопия, пищевая гиперчувствительность, аллергия на слюну блох и др. Для установления истинной причины возникновения данных симптомов рекомендуем обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-дерматологу. Специалист соберёт анамнез, проведёт осмотр, общие и диагностические исследования. По результатам которых питомцу будет назначено корректное лечение. Здоровья Вашему питомцу!