Невралгия у собаки
Здравствуйте! Ротвейлер 10 лет, 17.02.2024 множественные приступы эпилепсии, купировали Плаглюфералом, к утру один глаз не видит. Необходимо ли дополнительное лечение? Спасибо.
елена плеханова
Питомец: собака ротвейлер, 12 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаДобрый день! К сожалению, на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Выбор схемы лечения проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую показать вашего питомца на очный прием к лечащему ветеринарному врачу. Желаю здоровья питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства