Остеосинтез, загноение

Здравствуйте! Щенку йорка сделали остеосинтез 10 дней назад, проставили антибиотики, делаем обработку швов и входа спиц, но вот у одного входа спицы отверстие увеличилось в размере и мокнет. Обрабатываем Левомеколем, нагноения особо не видно, но рана не сухая. Нормально ли это и что можно сделать?
Кулешова Натальяпитомец: собака йоркширский терьер, 10 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Щенка необходимо показать на повторный приём к врачу, который проводил операцию. К сожалению, дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного.