Бронхит или новообразование

Здравствуйте! После операции на параанальную железу прошло 14 дней. До операции собака немного подкашливала, мы ходили к кардиологу — всё более менее в норме. Через 14 дней после операции, по моему предположению, собака простыла. Сейчас у него сильный кашель, свист на выдохе и синюшный язык. Сделали рентген, тк предполагали бронхит, но врач сказала, что ей не нравится снимок. Возможно новообразование. или воспаление лимфоузлов. Помогите пожалуйста посмотреть снимок, тк слишком резкое ухудшение, хрипы и лающий кашель, не уверена что-то есть новообразование.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака английский той-терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. По вашему вопросу стоит обратиться к лечащему врачу, и уточнить, что именно в снимках его смутило, или обратиться за консультацией к узкому специалисту-рентгенологу очно.