Препарат от клещей

Здравствуйте. Собачке моей два года, Чихуахуа. Скоро весна, с ней проблема. От клещей, ранее использовали капли Бравекто, сейчас нет этого препарата. Чем заменить? Таблетки нам не подходят. Спасибо
    Елена Белецкая
    Питомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
      Гребенюк Валерия
      Здравствуйте! Фронтлайн, Селафорт, Инспектор.
    Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
    • Фото автора
      анонимно

      Тошнота во время поездки и туалет по большому

      Здравствуйте, у нас такая проблема: кошка, возраст больше года, стерилизованная, во время поездки на машине в переноске ее тошнит и ходит по-большому. Я так понимаю, у нее стресс или ее…
    • Фото автора
      анонимно
      Кошка БенгальскаяОт 1 года до 7 лет

      Расстройство ЖКТ

      Добрый день, ситуация следующая: живем в частном секторе, кот сбежал из дома и пробегал на улице сутки. После его возвращения домой заметили, что он плохо ест, появился жидкий стул, и…
    • Фото автора
      Чечет А

      Рвота у кота

      Добрый день. Кот (метис, помесь с британцем) взят у предыдущей хозяйки, где его кормили дешевым влажным Smarti Joy (иногда была рвота от сухого корма). После переезда к нам кормили влажным…

    https://m.ok.ru/app/512001670156