Шишка под глазом у кошки

Здравствуйте. Шишка появилась давно, заметили недавно, дискомфорта в жизни кошки не вызывает. Что это может быть и требует лечения? Спасибо большое за ответ! Прилагаю фото открытого глазика. Питомцу 7 лет, может ли быть из-за "влажного" корма, которым некоторое время питалась кошка?
Макс Лебедевпитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Возможно это киста апокриновой железы. От корма не зависит.