Сироткина Екатеринапитомец: кошка шотландская прямоухая, 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
К сожалению, визуально определить природу новообразований затруднительно. Причиной может быть травма, воздействие химических или температурных факторов, а также перерождение клеток кожи.
Рекомендую Вам обратиться к ветеринарному врачу-дерматологу для проведения диагностических мероприятий и постановки диагноза.
Здоровья Вам и Вашему питомцу!