Кормление шпица

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли давать корм (шпицу 9 месяцев) для щенят до 2 месяцев? Муж перепутал корм, купил не тот. Не навредим ли? Кормили кормом на, 2 фото.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 11 месяцев
Спрашивает
анонимно
Вы не будете отвечать?
Здравствуйте! Корма на которых указаны возрастные рамки, необходимо использовать в их диапазоне, так как для разного возраста питомца свои потребности. Не рекомендую питаться кормом ,который не соответствует возрасту питомца, это может негативно повлиять на здоровье собаки. Какой тип питания больше подходит вашему питомцу сможет ответить лишь ваш лечащий ветеринарный врач, поэтому рекомендую проконсультироваться с ним, прежде чем принять окончательное решение относительно рациона питомца. Здоровья Вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Прыщ у котика
Кот себя прекрасно чувствует, но появился прыщ и там образовалась лысина, кот это место никак не чешет совершенно, когда я дотрагиваюсь до этого места - он никак не реагирует. То…
Джек-рассел терьер девочка 12 лет
Здравствуйте. Похоже, что у нее болят лапы, точнее суставы. Что нужно делать? Есть ли лекарство? Спасибо.
У собаки вялость и нет аппетита
Собака маламут, 1 год. Сделали прививку от бешенства, 4 дня назад. У собаки вялость и пропал аппетит. Что делать?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования