Замена корма

Здравствуйте. У собаки чувствительное пищеварение. Кушаем корм Хилс ягненок с рисом, на курицу, рыбу, индейку аллергия. В настоящее время прекращаются поставки зарубежных кормов. Что можете посоветовать из российских кормов?
Александра Малиновскаяпитомец: собака без породы (дворняжка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на линейку кормов PRO PLAN Сухой корм PRO PLAN для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, с высоким содержанием ягненка, Сухой корм PRO PLAN для взрослых собак крупных пород с атлетическим телосложением с чувствительным пищеварением, с высоким содержанием ягненка. Здоровья Вашему питомцу!