Замена корма

Здравствуйте. У собаки чувствительное пищеварение. Кушаем корм Хилс ягненок с рисом, на курицу, рыбу, индейку аллергия. В настоящее время прекращаются поставки зарубежных кормов. Что можете посоветовать из российских кормов?
Александра Малиновскаяпитомец: собака без породы (дворняжка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на линейку кормов PRO PLAN Сухой корм PRO PLAN для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, с высоким содержанием ягненка, Сухой корм PRO PLAN для взрослых собак крупных пород с атлетическим телосложением с чувствительным пищеварением, с высоким содержанием ягненка. Здоровья Вашему питомцу!
Советуем почитать
Можно ли смешивать влажный и сухой корм? 5 вопросов о комбинированном типе кормления

Под смешанным типом кормления люди часто понимают разные вещи: одни — сочетание готовых рационов и натуральной пищи, другие — сухого и влажного. В этой статье отвечаем на самые популярные вопросы о комбинированном питании и объясняем, как правильно смешивать корма и как этого делать не надо.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Как отучить йорка ходить в туалет где попало
Здравствуйте! Прошу Вас любезно подсказать пути решения наших неурядиц. Собака - йоркширский терьер, девочка, примерно 7,5 лет. На протяжении всего времени, периодически, с регулярностью раз в две недели - один…
Повторная дегельминтизация
У меня две собаки весом 2,2 кг. Около 5-7 дней назад я им производила дегельминтизацию препаратом Гельминтал сироп (Моксидектин 0,6 мг, Празиквантел 10 мг). По весу необходимо было дать по…
Рентген легких у кошки с рецидивом ОМЖ
Добрый день! Очень тревожимся в связи с принятием решения о дальнейшем ходе лечения. Вы не могли бы попробовать оценить, насколько чистый рентген? И если там что-то есть, что это может…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования