Передозировка коту Тилозин 25мг

Передозировка коту (4.5кг, 6лет) Тилозин 25мг. Одноразово ввела в рот 2,5мг, вместо 0,5мг (врач прописал 0,5мг/2 в день, в рот). Что делать? Противоаллергическое какое-нибудь средство? Прошло 6ч. Пока рвоты и поноса нет.
анонимнопитомец: кошка невская маскарадная, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Пока рекомендую наблюдать за котиком. В случае, если заметите изменения в состоянии, например, послабление стула, лучше обсудить это с лечащим врачом, чтобы в случае необходимости скорректировать лечение. Здоровья питомцу!