Вопрос по питанию кошки

Кошка, стерилизована, 14 лет, стройная, нет склонности к ожирению. Всё время на корме Хилс. Эта марка больше поставляется в Россию не будет. На какой корм посоветуете перевести питомца? Качественный и не с космической ценой, желательно не Российского производства.
Kat Shпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на линейку PRO PLAN Sterilised Senior LONGEVIS® для стерилизованных кошек старше 7 лет и PRO PLAN для кошек старше 7 лет с чувствительным пищеварением или особыми предпочтениями в еде, с высоким содержанием индейки. Здоровья Вашему питомцу!