Вопрос по питанию кошки

Кошка, стерилизована, 14 лет, стройная, нет склонности к ожирению. Всё время на корме Хилс. Эта марка больше поставляется в Россию не будет. На какой корм посоветуете перевести питомца? Качественный и не с космической ценой, желательно не Российского производства.
Kat Shпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на линейку PRO PLAN Sterilised Senior LONGEVIS® для стерилизованных кошек старше 7 лет и PRO PLAN для кошек старше 7 лет с чувствительным пищеварением или особыми предпочтениями в еде, с высоким содержанием индейки. Здоровья Вашему питомцу!
Советуем почитать
Инструкция: как перевести кошку на новый корм

В разные периоды жизни кошкам нужен особый набор питательных веществ и микроэлементов, поэтому давать питомцу один и тот же корм всю жизнь нельзя. В этой статье расскажем, в каких случаях надо менять питание кошки и как правильно это делать.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кошка не справляется с шерстью
Здравствуйте, кошка никак не может избавиться от шерсти, которую она заглатывает при умывании. Чем ей помочь?
Как отучить йорка ходить в туалет где попало
Здравствуйте! Прошу Вас любезно подсказать пути решения наших неурядиц. Собака - йоркширский терьер, девочка, примерно 7,5 лет. На протяжении всего времени, периодически, с регулярностью раз в две недели - один…
Повторная дегельминтизация
У меня две собаки весом 2,2 кг. Около 5-7 дней назад я им производила дегельминтизацию препаратом Гельминтал сироп (Моксидектин 0,6 мг, Празиквантел 10 мг). По весу необходимо было дать по…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования