Не понятное образование на голове

Здравствуйте. Обнаружили не понятное образование на голове. Что это и что делать?
Евгений михайлюкпитомец: собака английский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Подобные участки воспаления могут возникать из-за травмирования кожи, наличия кожных паразитов, дерматита (аллергического, грибкового, бактериального). К сожалению, установить причину дистанционно не представляется возможным. Советую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Всего доброго и скорейшего решения вопроса!