Выбор корма

Здравствуйте. Кошке 12 лет. Перс. 3 года питается исключительно Purina Pro Plan Veterinary Diets VD HA Hypoallergenic (прописывал ветеринар из-за непереносимости животного белка). Ничем другим не кормим вообще. Животное чувствует себя отлично. Сейчас начались проблемы с поставками корма. Какую альтернативу можно подобрать?
Ирина Ивановапитомец: кошка персидская, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! В связи с введенными в феврале 2024 года Россельхознадзором ограничениями на импорт кормов из Италии и Франции, к сожалению, в настоящее время могут быть перебои с доступностью продукта в точках продаж. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления поставок. Компания делает все возможное для решения ситуации. Здоровья Вашему питомцу!