Припух сосок у кота
Здравствуйте. Припух один сосок у кота (кастрирован). Уже пару месяцев. Кот чувствует себя хорошо, дает трогать сосок. Он мягкий, но опухший. Ничего не выделяется. В целом, животное это место не вылизывает, ведет себя абсолютно спокойно. В последнее время стал больше пить воды, не знаю, насколько это может быть связано.
Что это может быть и стоит ли показать ветеринару?
Дарья Киселева
Питомец: кошка тайская кошка, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врачХолодова ИнгаЗдравствуйте! Да, желательно обратиться на осмотр и пальпацию к дерматологу в ветклинику. Важно исключить воспаление, кисту, новообразование. Здоровья вам и любимцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
О консультанте

Холодова Инга
Ветеринарный врач
Специализация
Другие консультации этого специалиста
- анонимно,Кошка Бенгальская, От 1 года до 7 лет
Дискомфорт в анальном отверстии
Кошке 4 года, бенгальская порода. Кормлю Перфикт фитом, ходит в лоток. Неожиданно два часа без остановки нежилась и мяукала (что-то усердно требовала), после долгих поисков я заметила белый налет в… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
У котёнка что-то с половым органом
Котёнку месяца 2-2,5. Сейчас когда спал, увидели, что вытащил половой член, но очень смущает красный цвет. В туалет ходит, не плачет, весёлый, кушает, играет. Это нормальный вид или какие-то проблемы… - кира садчикова,Собака Питомец, До 1 года
Вялость собаки
у нас бигль 8 лет, очень активная собака, сегодня резко упала и описалась, после этого стала очень вялая, не ест, и когда позеваем просто посмотрит и не побежит как раньше,…
