Обработка кошки от блох препаратом Стронгхолд

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли применить для обработки кошки весом 3 кг 2 пипетки препарата Стронгхолд для котят? Не найти сейчас дозировку для взрослых кошек, нет в продаже. В пипетке для котят указано, что рассчитано на вес животного до 2,5 кг, 15 мг селамектина 6 %. Можно ли набрать в шприц из двух таких пипеток и накапать кошке которая весит 3,2 кг?
Рыба Кистеперая
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! По вопросу применения препарата таким образом стоит обратиться к производителю. Желаю успехов!