Кошка стала себя грызть

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кошке 2 года, были роды 5 мес. назад, у неё что-то случилось, что она начала себя грызть. Сегодня были в вет. клинике, на конкретные вопросы нам не ответили, сказали, что не знают, что с кошкой, выписали таблетки, сказали, что не знают, помогут или нет. Есть в доме собака, отношения ко всем одинаково. До сводки животных было всё нормально, после сведения - начал заваливаться таз, но редко. В вет. клинике по этому поводу тоже ничего не ответили, сказали, что может быть из-за боли кошка начала себя грызть, но прошло сколько времени после родов, и только недавно началось это. Я думаю, если было бы из-за таза, то погрызка была бы изначально, а не сейчас. Скажите, что может быть с кошкой? Мы не знаем, что дать ей, чтоб не было такого? Фото приложу.
Алексей Хреновпитомец: кошка канадский сфинкс, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Вашему питомцу необходимо обследование: исключение возможных причин зуда (от паразитарных инвазий до неврологических состояний), сдача анализов. Если ветеринарный врач, к которому вы обращались, не провел никаких диагностических мероприятий, не озвучил план диагностики и лечения, обратитесь в другую клинику. Желаю скорейшего выздоровления!
Алексей Хренов
Все анализы сдали, брали кровь. Ветеринар вычистил слизь с попы, намазала синей жидкостью хвост, она как кусала его так и кусает.
Советую продолжить диагностику до постановки диагноза - обсудите это с лечащим доктором.