Шишка на голове кошки

Здравствуйте. 12 января увидели на голове котёнка небольшую шишечку, которая сегодня, 13 января, стала намного заметнее. Мягкая, не беспокоит питомца. Она как бы в складочка. Что это может быть? Ест корма Мираторг, Про баланс, Феликс (сухой корм). Недавно лечили аллергию на глазах (поела сосиску и пельмень). Спасибо.
Марина Кирилловапитомец: кошка донской сфинкс, 9 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Это может быть участок воспаления или кожное образование. Если вопрос еще актуален, советую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю здоровья котику!