Снижение лактации у собаки

Собака родила 04.01.2024 одного детеныша. На сегодняшний день щенок не прибавил в весе ни грамма. Активно сосал молоко, сегодня начал дёргать титьку и злиться. После сосания я пробую надавить на сосок, а молока нет, хотя перед сосанием оно есть. При этом щенок засыпает спокойно, не пищит. Собака только сегодня начала более-менее кушать. Давала ей говяжий бульон с собачьим консервами, творог, топлёное молоко + витамины. Как повысить лактацию и как ещё, кроме прибавки в весе, можно определить, что щенок голоден?
Надежда Бондаренкопитомец: собака вельш-корги-пемброк, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! В таких случаях лучше обращаться в ветеринарную клинику. Если требуется докармливать щенка, то лучше использовать заменитель сучьего молока. Желаю здоровья питомцам!