Отказ от еды, рвота, истощение

Здравствуйте. Кот, 3 года, мейн-кун, кастрат. 15 декабря отказался от еды и воды. 2 суток просто спал. Потом начал пить. Сильно похудел, как-то резко. Шерсть ухудшилась. Была рвота, очень обильная и вонючая. Зеленоватого цвета. По-большому не ходил в туалет. Возила в 2 лечебницы. Диагноза ни в одной не поставили. Сделали УЗИ ЖКТ и сдали кровь на биохимию. Все анализы в норме. Патологий никаких не выявлено. Совет ветеринара: слабительное и больше жидкости. Кот более менее стал кушать. Набрал вес. Но 2 дня назад ситуация повторяется. Он опять запаршивел, шерсть торчит. Похудел. Интерес к еде проявляет, но не ест. Воду пьёт. Стал очень худой. Скелет просто. И заметила, что перестал ложиться на бок, хотя очень любит так спать. Больше сидит, скрючившись и опустив голову. За 2 дня опять была рвота, 2 раза. Обильно очень и вонюче. Зеленоватый оттенок. Ему после рвоты немного легче делается. Но ненадолго. Корм: Про План, сухой и жидкий. Не гуляет на улице. Глистгон около 3 месяцев назад. Привит Нобибак трикет трио 10 месяц назад. Вчера насильно кормила его паштетом Про Пан гастери, разбавленный водичкой. Сам не ест. Воду пьёт. Заболевание почек и печени нам исключили. УЗИ ЖКТ без патологий. Биохимия тоже отличная.
Фёдор Бондаренковпитомец: кошка мейн-кун, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Стоит продолжить диагностику для постановки диагноза. Советую обратиться к ветеринарному гастроэнтерологу и обсудить необходимость проведения тестов на инфекции. Желаю скорейшего выздоровления!