Собака породы корги сломал коготь

Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать как помочь собаке, вчера вечером отломался коготь, зацепился за решетку на полу. На сколько возможно посмотреть, вроде бы не под корень, но кровотечение было сильное, лапку лижет, старается не наступать, вчера немного обработала бетадином, замотать не знаем как. По состоянию вяленький, даже кушает не охотно. Подскажите, что делать?
Аполлинария Лазаревапитомец: собака вельш-корги-пемброк, 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Для избежания осложнений и инфицирования раны, рекомендую показать собаку на очный приём ветеринарному специалисту.