Выбор корма

Здравствуйте, меня зовут Сергей Анатольевич. Моей кошке 8 месяцев. Стерилизована. Я её кормил сухим кормом Сириус. У неё шерстка стала тусклой. Посоветуйте, пожалуйста, каким кормом не очень дорогим лучше кормить вместо Сириуса?
Сергей Чибисовпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Котенка до 12 месяцев необходимо кормить сбалансированным кормом для котят. Например, PRO PLAN для котят или др. Желательно регулярно вычесывать кошку специальной расческой. Переводить питомца на новый рацион нужно постепенно. В течение 7-10 дней ежедневно примерно на 1/10 увеличивать долю нового корма и одновременно уменьшать долю привычной пищи (тоже примерно на 1/10). Здоровья вам и любимцу!