Корм котенку

Здравствуйте. Котенку 9 месяцев, не кастрирована, есть ВИК. Ела Проплан очень хорошо пока не сменился дизайн. Новые пачки не ест вообще (сухой или влажный) только в старом дизайне, но их уже мало осталось. Не знаю с чем связано. Кошка активна, анализы норм, аппетит хороший когда даешь старый корм. Пробовали Хилс, Брит, Роял, Флориду не ест. Холистики как я поняла только для здоровых кошек? В зоомагазине сказали. Хотели еще супер премиум без зерновой, но не повредит ли большее количество белка? Страшно за почки и жкт. Наш лечащий врач ничего не сказал. Даже не знаю чем кормить. Подскажите чем кормить?
Ольга Нестеровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! К сожалению, не существует одного универсального корма, так как все питомцы индивидуальны. Важно, чтобы корм был полнорационным и сбалансированным, а также соответствовал физиологическим особенностям вашего питомца. Могу порекомендовать вам корма линейки Purina PRO PLAN. В данной линейке широкий выбор кормов, которые учитывают возраст и физиологические особенности кошек.