Есть ли шансы

Здравствуйте. Кот, 5,8кг, 13 лет, подозрение на хпн. Вялый, не ест, не спит, ходит по маленькому, но не может ходить по большому, не кричит, рвоты нет, просто сидит, взгляд осмысленный, но безразличный. Лечение начато в субботу: капельница 50мл рингер +В12, папаверин 0.6, гепасейф 0.6, всё в/м и п/к, перед едой вливаю 3 мг Алмагель, кормлю насильно проплан конвалесенс, разбавляю его водой, 15 миллиграммов выпаиваю, далее срыгивание и отказ, самостоятельно слизывает жидкую часть влажного корма но немного. Даю немного пребиотика веталакт. Есть ещё лечение, начато вчера: Амоксициллин 250/62,5 1/4, 2 раза в день, внутрь; Курс 14 дней. Давать строго после кормления. Телмисартан 40 мг по 1/8 таблетки, 1 раз в день, внутрь; Курс 14 дней. Давать с кормом или после кормления. Транексам 250 мг - по 1/4 таблетки, два раза в день, внутрь; Курс 7 дней. Давать с кормом или после кормления. Контроль ОАМ с микроскопией мочевого осадка + соотношение белка к креатинину через 14 дней. Очень беспокоит то, что он уже с прошлого понедельника не может покакать. При пальпации напряжения врачи не ощущают, говорят, что ест он очень мало, поэтому там нечему формироваться в достаточном количестве. Вычитала, что для восстановления перистальтики можно дать Дюфалак. Хотелось бы знать поможет ли, ведь и так много всего впихивать в кота приходится. Но я уже в отчаянии и не знаю что ещё делать. Есть ли шансы с такими показателями его спасти? Ветеринары с которыми идёт лечение на этот вопрос не отвечают. На данный момент это всё что меня есть на руках. А субботу поедем проверять сердечко. Плюс в печени очень выражены кровеносные сосуды. Имеется взвесь в мочевом, но не значительная, гастрит и липидоз, к сожалению не запомнила чего. Лечение зубов пока отложено до нормализации состояния. Помогите разобраться, пожалуйста.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья вашего котика, а также сделать прогнозы. Также я не могу удаленно комментировать или корректировать назначения другого врача. Результаты лабораторного исследования не являются диагнозом. Алгоритм обследования, лечение питомца, интерпретация результатов лабораторных исследований определяется только лечащим врачом, поэтому советую вам еще раз обратиться к вашему лечащему ветеринарному врачу на очный прием для дальнейшего обсуждения тактики лечения вашего питомца. Желаю здоровья вашему питомцу!