Глисты

Собаке делаем каждые три месяца профилактику от глистов препаратом мелпрозон, после последней профилактики в кале животного обнаружили глисты. Подскажите, пожалуйста, нужно давать таблетку повторно через какое-то время или достаточно одной в три месяца?
анонимнопитомец: собака японский шпиц, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Исходя из цикла развития большинства гельминтов, дачу некоторых медикаментов повторяют через 10 дней. Более точную информацию рекомендую уточнить у производителя данного препарата. Всего доброго и скорейшего решения вопроса!