Яна Шевцовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Калицивироз - вирусная инфекция, при которой назначают противовирусные средства, в данном случае Форвет. Хламидиоз - довольно неприятное заболевание, при котором нужно длительное лечение специфическими препаратами, в данном случае назначен Тилозин. Дополнительно может понадобиться поддерживающее лечение, витамины, обработки носа, глаз, рта. По любому изменению состояния котят, или отсутствию улучшений, советую оповещать лечащего врача.
Желаю скорейшего выздоровления котятам!