Виктория Вахтинапитомец: собака французский бульдог, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
С трех месяцев щенкам делают прививку от бешенства. Если щенок уже был вакцинирован дважды от основных вирусных инфекций, то можно использовать однокомпонентную вакцину против бешенства. На очном приёме ветеринарный врач предложит вам вакцины на выбор.